LIT BANQUETTE en bois sculpté, laqué gris... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LIT BANQUETTE en bois sculpté, laqué gris rechampi vert, les montants latéraux à dossiers renversés à décor sculpté de croisillons, vases et fleurettes, et montant en colonnes détachées, elle repose sur six petits pieds fuselés. Époque Directoire 92 x 209 x 97 cm
Mes ordres d'achat