GUERIDON en bois de placage, le plateau hexagonal... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GUERIDON en bois de placage, le plateau hexagonal en bois de placage marqueté à décor géométrique orné au centre d'une étoile. Piètement tripode. Travail anglais du XIXe siècle 65 x 78 x 68 cm Rayures d'usage, un pied cassé.
Mes ordres d'achat