Paire de fauteuils à crosse en bois naturel... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de fauteuils à crosse en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds antérieurs en jarret et les pieds postérieurs sabre. XIXe siècle Garniture de velours bordeaux. 89 x 53 x 46 cm (Usures)
Mes ordres d'achat