PETITE COMMODE en acajou et placage d'acajou... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs en façade, les montants à colonnes détachées, ornementation de bronze aux entrées de serrures, poignées, chapiteaux. Dessus de marbre noir. Style Empire 84 x 85 x 55 cm (Usures, accidents)
Mes ordres d'achat