COMMODE en bois de placage de loupe ouvrant... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
COMMODE en bois de placage de loupe ouvrant à cinq tiroirs et reposant sur une plinthe. Dessus de marbre noir veiné. XIXe siècle
Mes ordres d'achat