TABLE à jeux en bois, le plateau à décor... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
50 - 100 EUR
TABLE à jeux en bois, le plateau à décor marqueté de damiers, reposant sur quatre pieds gaines. 68,5 x 79 x 38 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat