COMMODE bordelaise en noyer ouvrant par quatre... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
COMMODE bordelaise en noyer ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, la ceinture chantournée, reposant sur quatre pieds escargots. Ornementation en bronze ciselé et doré aux entrées de serrure et poignées de tirage. Travail du XVIIIe siècle 86 x 118 x 67 cm Accidents et insolée
Mes ordres d'achat