CHAISE en bois mouluré et sculpté à dossier... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
CHAISE en bois mouluré et sculpté à dossier à l'étrusque ajouré à décor de flèches, le bandeau orné d'un vase reposant sur des montants en forme de joncs rubanés, reposant sur quatre pieds cannelés. Garniture au petit point Porte l'estampille TROTTET Epoque Directoire 73 x 42 x 47 cm
Mes ordres d'achat