PAIRE de fauteuils en acajou et placage d'acajou,... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE de fauteuils en acajou et placage d'acajou, le dossier cintré, les accotoirs en enroulement, reposant sur quatre pieds sabres. Époque Restauration Garniture de tissu rayé. 90 x 58 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat