COMMODE de forme galbée en bois de placage... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
COMMODE de forme galbée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation en bronze ciselé et doré aux entrées de serrures, poignées de tirage, chutes et sabots. Dessus en marbre rouge veinée blanc à doucine. Style Louis XV H.: 85 cm- L.: 81 cm - Prof.: 46 cm
Mes ordres d'achat