GRANDE TABLE de salle à manger rectangulaire... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
GRANDE TABLE de salle à manger rectangulaire en chêne reposant sur des pieds galbés. Style Louis XV 74 x 222,5 x 74 cm On y joint six chaises à barreaux. XIXe siècle Haut. 95 cm Usures
Mes ordres d'achat