COMMODE de forme galbée en bois de placage,... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
COMMODE de forme galbée en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en façade, reposant sur quatre pieds galbés. Ornementations de bronzes ciselés et dorés aux chutes, poignées, entrées de serrures, tablier et sabots. Dessus de marbre. Style Louis XV 86 x 112 x 53 cm Accidents au marbre et restaurations
Mes ordres d'achat