SUSPENSION en laiton et pendeloques en cristal.... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
100 - 120 EUR
SUSPENSION en laiton et pendeloques en cristal. XIXe siècle Haut. 60 cm environ On y joint DEUX APPLIQUES en bronze à décor de feuilles d'acanthe. XIXe siècle Haut. 37 cm
Mes ordres d'achat