IMPORTANT LUSTRE cage en bronze doré à neuf... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 750EUR
IMPORTANT LUSTRE cage en bronze doré à neuf bras de lumière à décor de pendeloques, pampilles et poignards en cristal et cage perlée au centre. H. 110 cm
Mes ordres d'achat