LUSTRE en bronze doré et tôle laquée à six... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
LUSTRE en bronze doré et tôle laquée à six bras de lumière en forme de cornes d'abondance, à décor de palmettes, frises de feuilles d'eau et rinceaux feuillagés. Style Empire Haut. 90 cm environ
Mes ordres d'achat