CAUCASE, XXe siècle Tapis Kazak en laine... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
CAUCASE, XXe siècle Tapis Kazak en laine à décors de cinq losanges crénelés sur fond multicolore décoré d'étoiles, large bordure rubis à motifs crénelés répétitifs. 290 x 150 cm (Usures, cassures, effrangé).
Mes ordres d'achat