IRAN, XXe siècle Grand tapis Bakhtiar en... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
IRAN, XXe siècle Grand tapis Bakhtiar en laine à décor de multiples rectangles décorés d'arbustes fleuris et de motifs floraux multicolores, bordure ivoire à guirlandes de fleurs stylisées. 310 x 207 cm
Mes ordres d'achat