Meuble cartonnier ouvrant par dix tiroirs... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble cartonnier ouvrant par dix tiroirs en cuir vert en façade. XIXème siècle Dimensions : 116 x 90 x 43 cm Tous les tiroirs sont présents Accidents au cuir
Mes ordres d'achat