Camille DE CHANTEREINE (?-1847) Composition... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Camille DE CHANTEREINE (?-1847) Composition florale, dans le goût de REDOUTE Aquarelle, signée. 36 x 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat