École française du XXe siècle Vue de Paris,... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
École française du XXe siècle Vue de Paris, la Madeleine Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1934. 31 x 42 cm (à vue) (Papier légèrement jauni)
Mes ordres d'achat