MACLET Elisée (1881-1962) Le Moulin à poivre... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
MACLET Elisée (1881-1962) Le Moulin à poivre Aquarelle titrée en bas à droite et signée en bas à gauche 24 x 18.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat