WILL Frank (1900-1950) Port de Nantes pierre... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
WILL Frank (1900-1950) Port de Nantes pierre noire et aquarelle sur papier signé en bas à gauche 20,5 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat