ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle suiveur... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle suiveur de Rubens L'enlèvement d'Europe Huile sur toile portant une étiquette au dos mentionnant "Albane" 21,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat