ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
300 - 350 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après Antoine Watteau Scène galante à l'arlequin Huile sur toile ovale d'après le tableau d'Antoine Watteau "Voulez-vous triompher des Belles?" conservé à la Wallace Collection à Londres. 51 x 47 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat