Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jean Honoré FRAGONARD Jeune garçon jouant avec son chien Sur sa toile d'origine ovale 29,5 x 38,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat