Louis HERSENT (Paris 1777 - 1860) Portrait... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Louis HERSENT (Paris 1777 - 1860) Portrait de jeune femme à la robe blanche Sur sa toile d'origine 61 x 50,5 cm Signé et daté en bas à droite Louis Hersent / 1824 Restaurations et petit manque.
Mes ordres d'achat