Ecole FRANCAISE vers 1860 Portrait d'un général... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole FRANCAISE vers 1860 Portrait d'un général de brigade, portant la grand croix de la Légion d'honneur et officier de l'ordre militaire de Saint Louis Toile 81 x 65 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat