Zvi MILSHTEIN (1934-2020) Portrait d'homme... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Zvi MILSHTEIN (1934-2020) Portrait d'homme à la pipe Huile sur panneau, signée en bas à droite 46,5 x 32 cm Provenance : Galerie Katia Granoff, Faubourg Saint-Honoré, Paris, VIIIe arrondissement.
Mes ordres d'achat