ECOLE ORIENTALISTE DU XIXe SIECLE Portrait... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE ORIENTALISTE DU XIXe SIECLE Portrait d'homme au turban Huile sur toile signée en bas à droite 13,5 x 11,5 cm Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat