KLINKENBERG Karel (1852-1924) Attribué à... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
KLINKENBERG Karel (1852-1924) Attribué à Ville des Flandres Huile sur porcelaine signé en bas à droite 31 x 41 cm
Mes ordres d'achat