EVENTAIL en os sculpté à décor de scènes... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
EVENTAIL en os sculpté à décor de scènes champêtres sur papier XVIIIe siècle H. 28 cm On y joint un éventail à décor dans le goût asiatique. H. 30 cm
Mes ordres d'achat