Tabatière ronde en écaille brune, le couvercle... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Tabatière ronde en écaille brune, le couvercle appliqué d'une miniature figurant un homme vêtu d'une redingote, et cerclé de laiton. XIXème siècle. Diamètre : 6,2 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat