COFFRET heptagone en marqueterie de paille... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
COFFRET heptagone en marqueterie de paille ,orné de fixés sous verre à décor de costumes XVIII ème siècle . 12 x 16 cm. acc
Mes ordres d'achat