TROIS BOITES en marqueterie de paille à décor... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
TROIS BOITES en marqueterie de paille à décor pour l'une d' un coeur flammé ,de la maxime :" ce nous plait nous tue pour la deuxième XVIII ème siècle . acc
Mes ordres d'achat