Vases en verre à deux anses à décor gravé... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 700EUR
Vases en verre à deux anses à décor gravé de motifs géométriques. XVIIIe siècle Haut. 27 cm (Petits éclats) On y joint un petit tonneau en verre à décor en appliques et verre polychrome. Haut. 76 cm, Long. 10 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat