LEGRAS Paire de vases de forme ovoïde à... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
LEGRAS Paire de vases de forme ovoïde à col évasé en verre multicouche à décor de lambrequins sur fond marmoréen jaune. Début XXe siècle Haut. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat