GALLE Suite de qautre petits vases de forme... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164.1
Estimation :
100 - 120 EUR
GALLE Suite de qautre petits vases de forme conique à col resserré, en verre multicouche polychrome à décor dégagé à l'acide de fleurs. Certains signés dans le décor. Haut. : 8,5 et 9 cm On y joint deux plus petits vases en verre. Haut. : 5,5 et 6 cm
Mes ordres d'achat