SEVRES (genre de) et PARIS Ensemble en porcelaine... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
SEVRES (genre de) et PARIS Ensemble en porcelaine polychrome à aile bleue à décors polychromes de scènes galantes, portraits et vues de châteaux comprenant cinq assiettes et une tabatière. XIX et XX°siècle Marques apocryphes
Mes ordres d'achat