Sèvres (genre de) Un pot à lait, une théière... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Sèvres (genre de) Un pot à lait, une théière et une tasse et soucoupe à décor polychrome d'amours et portraits sur fond bleu céleste. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat