SEVRES (genre de) : Ensemble en porcelaine... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
SEVRES (genre de) : Ensemble en porcelaine constitué d'un plat à décor polychrome de fleurs à fond vert, de deux assiettes et deux compotiers à décor d'oiseaux dans le goût de Buffon. XIX & XX°siècles.
Mes ordres d'achat