PARIS - XIXe siècle La déposition du Christ Plaque... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
PARIS - XIXe siècle La déposition du Christ Plaque en porcelaine à décor émaillé en grisaille et rehauts d'or. Dans un cadre en bois. Haut. : 33 cm avec cadre
Mes ordres d'achat