Ensemble en barbotine polychrome comprenant... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble en barbotine polychrome comprenant deux porte bouquets à décor de nubiens dans le goût de Massier et d'un pichet souriceau Fin du XIX°siècle, début du XX°siècle Haut : porte bouquets : 28 cm Haut pichets : 24 cm
Mes ordres d'achat