LOT de porcelaines comprenant une paire de... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LOT de porcelaines comprenant une paire de statuettes figurant un couple d'élégants en porcelaine de Samson (éclat au doigt), un groupe à deux figures figurant un couple galants et quatre statuettes en porcelaine allemande Fin XIXe-début XXe siècle
Mes ordres d'achat