Samson Grande coupe ronde en porcelaine à... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Samson Grande coupe ronde en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose dans le style des porcelaine de Canton de scène de palais animé, fleurs, fruits et objets de lettrés. Fin du XIXe siècle. Diam. : 63 cm
Mes ordres d'achat