CHINE et CANTON Légumier en porcelaine à... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE et CANTON Légumier en porcelaine à décor polychrome de scènes chinoises et paire d'assiettes à décor de pagodes en bleu sous couverte L : 33 cm - Diam : 25 cm XIX et XX°siècle
Mes ordres d'achat