CHINE Vase de forme octogonale à pans coupés... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Vase de forme octogonale à pans coupés reposant sur sic petits pieds, la panse à décor polychrome de femmes dans un paysage et d'idéogrammes. Porte un cachet sous la base. Haut. 15 cm; Long. 14 cm
Mes ordres d'achat