CHINE, XIXe siècle Paire de grues en porcelaine. Adaptées... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
CHINE, XIXe siècle Paire de grues en porcelaine. Adaptées postérieurement d'une monture en bronze doré pour former lampe. Décorées en rouge postérieurement. Haut. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat