CHINE, XIXe-XXe siècle Deux chèvres en bronze... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE, XIXe-XXe siècle Deux chèvres en bronze à décor aux émaux cloisonnés polychrome de lingzhi et dragons dans des nuées. Ouverture sur le ventre. Haut. : 32 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat