CHINE, XIXe siècle Théière en méplat à longue... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE, XIXe siècle Théière en méplat à longue anse verticale en bronze émaillé polychrome d'un papillon aux ailes déployées. Haut. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat