CHINE, XIXe siècle Table basse de forme ovale... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
300 - 350 EUR
CHINE, XIXe siècle Table basse de forme ovale en bois sculpté à décor rinceaux, reposant sur quatre pieds en forme de tête d'éléphant réunis par une entretoise en X. Haut. : 65 cm - Larg. : 125 cm
Mes ordres d'achat